Ответы на вопросы
Моя аптечка
Моя аптечка
07:28 18 Ноября 2015
елена спрашивает:
Подскажите, пожалуйста, появится ли в аптеках Гомеля Эстровэл тайм фактор? Где можно приобрести?
  • Ответ
    В настоящее время данной добавки нет в аптеках РБ, информации о перспективах появления также нет. Мы постараемся прояснить ситуацию в ближайшее время.
06:19 23 Марта 2014
Anna спрашивает:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, появятся ли в ближайшее время в аптеках г.Минска препараты: Эстрове(э)л Тайм-фактор, Цикловита, Менофикс, Фемикапс? А также эпиген интим спрей? Почему у нас их нет?
  • Ответ
    Эпиген спрей был зарегистрирован как лекарственное средство и его регистрация истекла в 2011 году. После этого препарат не перерегистрировался и не поставлялся. В настоящее время в продаже косметическое средство ЭПИГЕН ГЕЛЬ. По перспективам появления указанных БАДов на данный момент никакой информации о возможном появлении у нас нет.
11:54 22 Ноября 2013
Ирина спрашивает:
Здравствуйте! Хотелось бы узнать почему на вашем сайте публикуется недостоверная информация о лекарственных препаратах. В частности, препарат Вилате у вас проходит как произведенный в РБ, на самом деле это импортный препарат (Австрия, Швейцария). И наоборот новый белорусский препарат ( в инструкции указан производитель Логойск, Минская обл.,Трайпл), Фактор Виллебранда числится у вас как производитель Австрия? Пожалуйста, помогите разобраться.
07:27 23 Ноября 2012
Лариса спрашивает:
почему в Вашей программе цены по аптекам не всегда совпадают с указанными: например, я набрала название препарата, вывела его на экран и когда звоню в какую-нибудь из выбранных аптеку, справиться о наличии лекарства и его цене, мне очень часто называют цену, превышающую указанную на Вашем сайте?
  • Ответ
    Причин может быть несколько. Это и временная задержка, когда люди раскупают популярные оборачиваемые препараты по низким ценам, а аптека не успевает быстро обновить информацию, и ситуация когда новая партия товара приходит по более низкой цене, но по закону провизор должен реализовывать препараты в порядке поступления партий, и самая частая причина несоответствий это человеческий фактор, когда например провизор продавая упаковку забывает снять ее в программе учета и образуется пересортица (несоответствие наличия в программе учета и фактического). Если Вы обнаружили несоответствие, Вы можете проинформировать наших сотрудников через красную иконку на третьей странице поиска. Наши специалисты уточнят наличие и исправят несоответствие, если оно есть.
06:50 27 Июля 2012
Анна спрашивает:
Добрый день, необходим метотрексат-эбеве. На сайте появляется инфомация о наличии в аптеке, звонишь в аптеку - в наличии нет. И где правда, на каком основании информация появляется на сайте?
  • Ответ
    Информация попадает в поиск непосредственно из программ учета лекарственных средств в аптеке. Человеческий фактор в ошибках минимален. Если у Вас есть информация о конкретных несоответствиях сообщите нам по электронной почте или через иконку с восклицательным знаком на третьей странице поиска. Мы разберемся в причинах несоответствия.