Амоксициллин ФТ порошок для приг. суспензии внутр. 250мг/5мл 20г 60мл N1 О препарате Инструкция
Без рецепта / Фармтехнология, Беларусь / Амоксициллин
Уточняйте наличие и цену звонком в аптеку
| Аптека | Адрес | Телефон | Цены | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Обновлено в 19:18
|
Жодино, ул. Калиновского, 30Б-6
До закрытия < 30 мин
|
ООО "Ледиком" предоставляет скидки (ежедневно до 11:00) в размере 5% на лекарственные средства производства РБ, следующим категориям граждан:
Скидка не продоставляется на товары с уменьшенной розничной наценкой! |
8.78 р.
Годен до -
количество уточняйте
8.78 р.
|
||
|
Обновлено в 15:16
|
Жодино, пр-т Мира, 6
Открыто
|
В аптечной сети ООО «Вест» предоставляется скидка 10% с розничной цены на лекарственные средства отечественного производства следующим категориям лиц при предъявлении подтверждающих документов: пенсионного возраста, инвалидам, многодетным семьям, матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, воспитывающим детей-инвалидов. Размер скидки не может превышать торговую надбавку.
Также в сети действует ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА: 1. При покупке на сумму от 70 рублей вы получаете бесплатно накопительную дисконтную карту "Карта любимого клиента". 2. Приобрести "Карту любимого клиента" можно также в аптеке за 2 руб. Размер скидки предоставляется от торговой надбавки и не может превышать её. |
8.91 р.
Годен до -
2 упаковки
8.91 р.
|
||
|
Обновлено в 16:57
|
Жодино, ул. 50 лет Октября, 2
До закрытия < 30 мин
|
C аптеками OOO «Искамед» - забота о здоровье без забот! Всем владельцам карт лояльности OOO «Искамед» предоставляются скидки: - в размере 1% на лекарственные средства, БАД, медицинскую технику и изделия медицинского назначения; - 3% на косметические и гигиенические товары аптечного ассортимента.* *Скидка не может быть больше применяемой торговой надбавки. Любые предоставляемые аптекой скидки не суммируются. К оплате принимаются карты рассрочки «Халва», «Карта покупок», «МАГНИТ», «МАГНИТ Green», Черепаха, а также действует кэш-бэк по карте «Cashalot». Работаем со страховыми компаниями Белгосстрах, Белросстрах, Белэксимгарант, ТАСК, Белнефтестрах, Имклива Иншуранс, Купала" |
9.07 р.
Годен до -
количество уточняйте
9.07 р.
|
||
|
Обновлено в 16:27
|
Жодино, пр-т Ленина, 15Б, пом. 9
Открыто
|
Аптечная сеть Ремедика предоставляет возможность приобрести лекарственные средства отечественных производителей со скидкой 5% социально незащищенным слоям населения (лицам пенсионного возраста, инвалидам, многодетным семьям, матерям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а также воспитывающих детей-инвалидов). |
9.11 р.
Годен до 04/2028
1 упаковка
9.11 р.
|
||
|
Обновлено в 16:14
|
Жодино, ул. Сырокваша, 6, здание ЗАГСа
Закрыто
|
В аптеках РУП «Минская Фармация» предоставляется снижение розничной цены до 2%: |
9.23 р.
Годен до -
количество уточняйте
9.23 р.
|
||
|
Обновлено в 16:14
|
Жодино, ул. Школьная, 4-23
Закрыто
|
В аптеках РУП «Минская Фармация» предоставляется снижение розничной цены до 2%: |
9.23 р.
Годен до -
количество уточняйте
9.23 р.
|
||
|
Обновлено в 09:35
|
Жодино, ул. Рокоссовского, 9, маг. Санта
Открыто
|
Скидка до 3% весь день для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей на перечень позиций аптечного ассортимента белорусского производства. В аптеке действуют карты рассрочки:
*Условия предоставления рассрочки по картам уточнять у специалистов аптеки. |
9.38 р.
Годен до -
количество уточняйте
9.38 р.
|






Мы отправили ссылку для восстановления пароля на указанный E-mail
Следуйте инструкции указанной в письме