Арома Саулес Жасмин Масло эфирное масло 10мл N1 в регионе Минск-Фрунзенский
Моя аптечка
Аптека Адрес Телефон Цены
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Минск-Фрунзенский, аг. Ратомка, ул. Привокзальная, 13А
Закрыто
  • 09.00-19.00, пн.–пт.
  • выходной, сб.
  • выходной, вс.
  • Перерыв: 13.00 - 13.30;

В аптеках РУП «Минская Фармация» предоставляется снижение розничной цены до 2%:

- держателям пластиковой (идентификационной) карты медицинского обслуживания всех регионов Республики Беларусь

*Исключением являются товары, размер установленных предприятием надбавок на которые равен либо не превышает размера снижения розничной цены. На данный товар размер снижения розничной цены равен размеру применяемых предприятием надбавок.
*Снижение розничной цены на товары не суммируется со снижением цен в рамках иных предложений, действующих на предприятии.

10.02 р.
Годен до -
количество уточняйте
10.02 р.
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Обновлено в 06:48
Минск-Фрунзенский, аг. Ратомка, ул. Перспективная, 12
Закрыто
  • 09.30-20.30, пн.–пт.
  • 09.30-20.30, сб.
  • 09.30-20.30, вс.
  • Санитарный день - 3-й четверг месяца;

Во всех аптеках «НОВАМЕДИКА» действуют скидки:

  • Скидка 3% от стоимости покупки на реализуемый товар с торговой надбавкой 5 % и более при предъявлении дисконтной Карты постоянного покупателя предоставляется на лекарственные препараты и другие товары аптечного ассортимента импортного и белорусского производства, всем категориям граждан за исключением товаров, приобретаемых по картам рассрочки, с которыми у УП «НОВАМЕДИКА» заключен договор о сотрудничестве (Халва, Карта покупок).
  • Скидка 5% от стоимости покупки на реализуемый товар с торговой надбавкой 5 % и более предоставляется на лекарственные препараты и другие товары аптечного ассортимента белорусского производства для граждан пенсионного возраста, инвалидов всех категорий, а также других льготных категорий при предъявлении пенсионного удостоверения и других документов, подтверждающих льготную категорию.
11.52 р.
Годен до 04/2027
количество уточняйте
11.52 р.
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Минск-Фрунзенский, аг. Ратомка, сан. Юность, здание корпуса Морской
Закрыто
  • 08.30-16.30, пн.–пт.
  • выходной, сб.
  • выходной, вс.
  • Санитарный день: вторая среда месяца c 8.30 до 11.30

Государственная аптека обслуживает Льготные рецепты.
Информацию о действующих акциях и скидках в аптеках РУП «БелЛекоЦентр» можно получить на сайте http://belleko.by/.
Аптечная сеть работает со СТРАХОВЫМИ КОМПАНИЯМИ: Белгосстрах, Белкоопстрах, Белнефтестрах, Белэксимгарант, Ингострах, Купала, Кентавр, Промтрансинвест, Эрго, БелВЭБ Страхование.

11.61 р.
1 упаковка
Годен до -
1 упаковка
11.61 р.
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Минск-Фрунзенский, ул. Притыцкого, 17-1
Закрыто
  • 09.00-21.00, пн.–пт.
  • выходной, сб.
  • выходной, вс.
  • Санитарные часы: первый понедельник месяца 9.00-11.00;
11.70 р.
1 упаковка
Годен до 08/2026
1 упаковка
11.70 р.
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Минск-Фрунзенский, ул. Маршала Лосика, 31, п. 576
Закрыто
  • 09.00-21.00, пн.–пт.
  • 10.00-20.00, сб.
  • 10.00-18.00, вс.
  • Санитарные часы: 09.00-13.00;

С 01.09.2024 сеть аптек «ДОМИНАНТАФАРМ» предоставляет социальную скидку в размере 1% на лекарственные средства отечественного производства.

Скидка предоставляется следующим льготным категориям граждан (при условии представления документов, подтверждающих право на соответствующую льготу):

- достигшим общеустановленного пенсионного возраста;

- инвалидам I, II и III группы;

- многодетным семьям, имеющим трое и более детей на иждивении.

Социальная скидка предоставляется покупателям во всех аптеках сети с момента открытия и до 12.00 часов.

Обращаем внимание:

- Скидка не предоставляется на продукцию, продаваемую по сниженным ценам в результате уценки.

- Социальная скидка не суммируется с другими скидками, предоставляемыми в аптеках ОДО «ДОМИНАНТАФАРМ».

- Если размер розничной надбавки менее 2(Двух)% - скидка не предоставляется.
При невозможности предоставления скидки указанного размера – представляется скидка максимально возможного размера, не превышающая сумму розничной торговой надбавки данного товара, уменьшенную на 2(два) %.

Более подробную информацию об условиях предоставления социальной скидки вы можете получить, обратившись в аптеку.

11.70 р.
1 упаковка
Годен до 04/2027
1 упаковка
11.70 р.
Добавить в «Мою аптечку»
Удалить из «Моей аптечки»
Минск-Фрунзенский, ул. Налибокская, 1, ТЦ Караван, торговое место N154
Закрыто
  • 09.00-21.00, пн.–пт.
  • 09.00-21.00, сб.
  • 09.00-21.00, вс.
11.70 р.
1 упаковка
Годен до 04/2027
1 упаковка
11.70 р.
Также ищут