Dermedic Hydrain3 Hialuro Крем под глаза крем 15г N1
Без рецепта / Биогенед Эс. Эй., Польша / ~
Уточняйте наличие и цену звонком в аптеку
| Аптека | Адрес | Телефон | Цены | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
Обновлено в 09:53
|
Боровляны, аг. Лесной, ул. Александрова, 10-81
Открыто
|
Скидка до 3% весь день для пенсионеров, инвалидов и многодетных семей на перечень позиций аптечного ассортимента белорусского производства. В аптеке действуют карты рассрочки:
*Условия предоставления рассрочки по картам уточнять у специалистов аптеки. |
29.76 р.
Годен до 05/2027
количество уточняйте
29.76 р.
|
||
|
Обновлено в 11:26
|
Боровляны, аг. Лесной, ул. Александрова, 15, маг. Гиппо
Открыто
|
В аптеках InLek можно приобрести: Во всех аптеках нашей сети действует накопительная бонусная программа. Для участия необходимо: получить бонусную карту «InLek»: или предоставить имеющиеся карты SAVA, «Моцная картка» или «АсобаЯ»; Как работает бонусная программа:
Скидка не распространяется на лекарственные препараты отечественного производства, реализуемые без торговой надбавки.
|
30.90 р.
Годен до 08/2027
количество уточняйте
30.90 р.
|
||
|
Обновлено в 10:18
|
Боровляны, д. Боровляны, ул. 40 лет Победы, 43
Открыто
|
от 33.09 р.
Годен до -
1 упаковка
33.09 р.
Годен до -
1 упаковка
33.09 р.
|
|||
|
Обновлено вчера
|
Боровляны, д. Боровляны, 43
Открыто
|
В аптеках РУП «Минская Фармация» предоставляется снижение розничной цены до 2%: |
33.48 р.
Годен до -
количество уточняйте
33.48 р.
|
||
|
Обновлено 2 дня назад
|
Доставка по всей Беларуси
Открыто
|
33.50 р.
Годен до -
3 упаковки
33.50 р.
|
|||
|
Обновлено в 11:25
|
Доставка со склада в аптеку
Круглосуточно
|
34.34 р.
Годен до -
количество уточняйте
34.34 р.
|
|||
|
Обновлено в 11:26
|
Доставка по всей Беларуси
Открыто
|
Рады сообщить, что СЗАО «МЕДВАКС» осуществляет доставку медицинских изделий и косметических средств по г. Минску. Заказать медицинские изделия, косметические средства, и другие товары аптечного ассортимента с доставкой можно в нашем интернет-магазине https://aptekatut.by/ либо по телефону +375-29-333-44-00. Во всех аптеках предоставляется Социальная скидка– 5% до 12ч ежедневно на белорусские лекарственные средства. Более подробную информацию о действующих акциях и скидках можно получить на сайте medvax.by, а также в аптеках сети СЗАО «Медвакс. |
35.00 р.
Годен до -
количество уточняйте
35.00 р.
|
||
|
Обновлено вчера
|
Боровляны, ул. Фрунзенская, 1А/6
Открыто
|
В аптеках РУП «Минская Фармация» предоставляется снижение розничной цены до 2%: |
37.19 р.
Годен до -
количество уточняйте
37.19 р.
|
||
|
Обновлено в 10:53
|
Боровляны, ул. 40 лет Победы, 21Д, маг. Соседи
Открыто
|
В сети аптек «Добрыя лекi» ежемесячно проходят акции на широкий ассортимент товаров. Все актуальные акции на сайте https://d-leki.by/news/. Во всех аптеках Добрыя лекi действует социальная программа. Предоставляется скидка 5% в пределах розничной торговой наценки. Программа распространяется на: - лиц пенсионного возраста; - инвалидов всех групп; - родителей, воспитывающих троих и более детей; - участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. Скидка, предоставляемая по социальной программе при предъявлении удостоверения, не суммируется с иными скидками, а также не распространяется на товары, участвующие в акциях. Действуют партнерские программы: Карта рассрочки Халва, Карта покупок. Также при оплате покупок картой Cashalot предоставляется повышенный кэшбэк от стоимости покупки - 1,01%. Подробнее по условиям карт рассрочек можно узнать у фармспециалистов в аптеках или по телефону колл-центра МТС, A1, life: 535-57-57 Сотрудничаем со страховыми компаниями: СООО «Асоба», Белэксимгарант, ЗАСО «Промтрансинвест», ЗАСО «ТАСК», Имклива Иншуранс, ООО «БелВЭБ Страхование», ЗАСО «Белнефтестрах», ЗАСО "Кентавр", ЗАО "Евроинс", БРУСП «Белгосстрах», СБА ЗАСО «Купала», ЗАО «СК «Белросстрах». В сети аптек «Добрыя лекi» вы можете получить бесплатное лекарственное обеспечение, в пределах установленного договором со страховой компанией лимита. Информацию о действующих акциях в аптеках «Добрыя лекi» и дисконтных программах можно получить на сайте https://d-leki.by/ или по телефону колл-центра МТС, A1, life: 535-57-57. |
37.20 р.
Годен до 05/2027
2 упаковки
37.20 р.
|
||
|
Обновлено в 11:26
|
Аптека осуществляет расчет по карте рассрочки "Халва" от МТБанк сроком на 2 мес.
|
38.63 р.
Годен до -
1 упаковка
38.63 р.
|
|||
|
Обновлено в 08:32
|
Доставка по всей Беларуси
Открыто
|
Актуальные акции и скидки: https://kakvapteke.by/sale/ |
38.92 р.
Годен до -
6 упаковок
38.92 р.
|






Мы отправили ссылку для восстановления пароля на указанный E-mail
Следуйте инструкции указанной в письме